Как арендовать автомобиль для свадьбы

Российским автолюбителям на заметку / Как арендовать автомобиль для свадьбы

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни. Невеста заказывает церемонию с оркестром и банкетом, собираются самые близкие и самые дальние родственники со всех уголков страны, и рано или поздно встает проблема путешествий по городу. Что ж, и в этом плане многие не плошают, и, обращаясь в прокат автомобилей в Москве, делают выбор в сторону комфортабельного автомобиля представительского класса.

Неприятно будет если во время поездки, ваш шикарный лимузин заглохнет, а водитель начнет плутать по городу в поисках нужного ЗАГСа, не правда ли? Подойти к этому шагу нужно ответственно, дабы не сожалеть ни на мгновение о самом праздничном дне в вашей жизни, и в этой статье мы и обсудим, как это - ответственно?

Во первых - выбирайте ту компанию, которой стопроцентно можно доверять. К такой услуге вы едва ли прибегнете больше нескольких раз за всю свою долгую жизнь, так что испортить эти разы не хотелось бы. Нередко поиском автомобиля занимается свадебное агентство, и если вы решите не тратить нервы и заказать “свадьбу под ключ”, то в транспортном средстве можете не сомневаться, ведь компания-перевозчик не ищется по объявлениям в газетке, а наверняка висит в списке дружественных вот уже много лет.

Если же поиском вы занимаетесь сами, то основательно пройдитесь по рекламным объявлениям вашего города, найдите сайты понравившихся вам компаний с описаниями и фотографиями автопарка, пройдитесь по форумам и найдите отзывы о ней, и лишь после всех этих мер делайте выбор за ту, или иную компанию.

При личной встрече в офисе компании, попросите экскурсии по автопарку, и не постесняйтесь сесть в салон, и даже попросить проехаться вместе с водителем хотя-бы по двору фирмы. Личный опыт очень важен во время такого выбора (к тому же аренда автомобилей представительского класса стоит немало, и компания вряд ли захочет оставить о себе плохое впечатление, запретив вам такую прихоть), и если автомобиль с фотографии на данный момент, например, на выезде, то лучше дождитесь, или придите в другой день, но обязательно посмотрите на него “вживую”.

Обязательно поинтересуйтесь документацией и состоянием автомобиля: разрешением на перевозку, годом выпуска, заключением последнего техосмотра. Да, лезть под капот было бы странно, но обойти и присмотреться, и всё же да, открыть капот - просьба вполне рациональная, тем более если это микроавтобус для перевозки родственников. Встретьтесь также и с водителем, который будет возить вас по городу, и прямо спросите его о стаже за рулем, и о знании города, и только потом заключайте контракт. Что ж, будьте уверены - со всеми пройденными мерами предосторожности, шанс попасть в неловкую ситуацию, будет сведен к минимуму.

Дата публикации: 7 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.








Вход на сайт