Пистолеты для покраски

Российским автолюбителям на заметку / Пистолеты для покраски

У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому. Если красить самому, следует предварительно продумать некоторые мелочи покраски - точно решить что будет покрашено – только кузов автомобиля или еще диски. После этого запастись для этой процедуры материалом и необходимыми инструментами.

В случае, если надо удалить не маленькую царапину, а покрасить большую площадь нужно приобрести краскопульт, купить который можно обратившись сюда http://tehnozoo.com.ua. От возможностей краскораспылителя будет зависеть качество покраски кузова автомобиля. На рынке и в магазинах имеются модели различных цен и выпусков. Специалисты по автомобилям предпочитают окрасочный пистолет германского или японского производства - этими моделями возможно нанесение безупречно ровного слоя и однородного по толщине краски на металлическую поверхность.

Покраска металлических поверхностей, а так же непосредственное покрытие лаком - такими качествами обладают германские и японские краскопульты. Вышеуказанные аппараты своим качеством отличаются от отечественных производителей ценой в пределах 100 – 200 долларов. Процесс использования, экономичность, психологическое равновесие, качественная работа, затраченное время и конечный результат безусловно отвечают предложенной цене. Приступив к покраске автомобиля другим, а точнее пистолетом стоимость которого дешевле, можно на собственном опыте разочароваться на 100% в полученном результате. Исходя из выше изложенного покупка и дальнейшее использование импортного оборудования является точным выбором качественного результата: в данном случае идеально окрашенную, лакированную поверхность.

Предварительно, перед покупкой пистолета для покраски, следует определиться с видом краски. От типа покрасочного материала зависят параметры пульта. Точнее - размер сопла краскопульта. Так, для акриловых красок используется пистолет с соплом в диаметре 1,5 мм, которым также лакируют. Краску металлик наносят пультом сопло которого в диаметре 1,3 мм. Мелкие дефекты или незначительные площади на поверхности кузова удобно окрашивать маленьким покрасочным пистолетом.

Дата публикации: 24 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.

Не смотря на правильную эксплуатацию автомобиля и соблюдения режима по перевозке тяжёлых грузов, гидроцилиндры в автомобиле всё равно могут выходить из строя.








Вход на сайт