Как купить хороший б/у автомобиль

Российским автолюбителям на заметку / Как купить хороший б/у автомобиль

Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома. Ну конечно есть патриоты своей страны, которые пытаются поддержать родного производителя. Но т.к. мы не те люди, которые ищем на своею голову проблемы, то давайте разберемся как купить подержанную иномарку, чтобы она была привлекательная как внешне, так и внутренности у нее находилась в хорошем состоянии.

Чтобы приобрести машину, можно обратиться к различным информационным ресурсам, будь то частные бесплатные объявления, специализированная пресса или Интернет-сайты. Помимо поиска автомобилей вы должны почерпнуть информацию о том, какие опции нужны вам на купленном автомобиле, например, сайт khz.com.ua/catalog/parkovochnye-radary вам предоставит много информации о парковочных радарах. Вы узнаете особенности выбора их, особенности их работы и особенности установки парковочных радаров на автомобиль. Там же можно узнать и о других не менее полезных опциях и устройствах на автомобиль. Можно отправиться на автобазар, но если вы ничего не понимаете в машинах, то вам конечно же впарят первый попавшийся автомобиль, отнюдь не в самом лучшем состоянии да еще и по заоблачной цене. Самым замечательным вариантом приобретения подержанной машины будет конечно же покупка ее за границей, особенно это удобно, если у вас там есть родственники. Что ни говори, а отечественные дороги – это тяжёлое испытание даже для самой качественной и именованной марки автомобиля.

Но поехать за границу за машиной может не каждый, да и иностранными родственниками похвастаться еще надо, поэтому будет говорить о самых распространённых ситуациях приобретения машины в отечественных условиях. Первым делом, если вам приглянулось объявление, необходимо перезвонить продавцу и узнать о наличии всех документах и возможных нюансах. После этого отправляйтесь на личный осмотр. Хорошо будет если вы возьмете человека, который профессионально связан с автомобилями. Если же таких в вашем окружении нет, то начинайте проверку авто с наличия необходимых документов.

Только если все документы «чистые» и все составляющие имеются, можно переходить к осмотру кузова. Этот этап должен проходить особенно тщательно, потому что вместе с машиной, вы рискуете собрать себе на голову проблемы, на решение которых уйдет масса сил, времени и денег. Меньше обращайте внимание на похвалы хозяина автомобиля. Его задача как можно дороже продать машину, а ваша – купить хороший автомобиль, причем, как можно дешевле.

Дата публикации: 17 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.








Вход на сайт