Обзор Hyundai Sonata

Корейские производители заслужили уважение российских автомобилистов, выпустив на рынок Hyundai Sonata. Главное преимущество машины – отличная приспособленность к нашим дорогам.

Качественные характеристики Hyundai Sonata

Автомобиль оснащен спортивной подвеской, поэтому слишком мягким его назвать сложно. Тем не менее, водитель и пассажиры чувствуют себя комфортно. Водители также хвалят хорошую работу автоматической коробки передач. Система климат-контроля позволяет ощутить прохладу в жару и согреться в сильные морозы. Многие автомобилисты, чьи Hyundai Sonata уже свое отслужили, хотели бы приобрести более новые модели этой же серии. Также, уважение заслужило такое качество автомобиля, как экономичный расход топлива в условиях городских поездок с частыми пробками. Немаловажную роль в приобретении популярности среди отечественных автомобилистов сыграло то, что машина имеет стильный внешний вид. Она индивидуальна и узнаваема.

Современные модели

Современные модели Hyundai Sonata отличаются незначительными изменениями дизайна. Модернизировались радиаторная решетка, декоративные вставки сзади, светодиоды, ксеноновые фары, легкосплавные диски (17 и 18) дюймов. Новое ковровое покрытие способно лучше изолировать шум. Также имеется датчик, который контролирует давление. Руль может похвастаться отделкой из кожи, в салоне есть сенсорный монитор с камерой наблюдения заднего вида.

В общем, это автомобиль, который можно назвать образцом элегантности, принадлежит он к классу D. Новая модель – воплощение роскоши и изящества.

Внутреннее оснащение автомобиля

Автомобиль оснащается автоматом или механикой. Силовой агрегат - двигатель g4cp. Двигатель может иметь объем 2 или 2,4 литра. В планы компании входит установка в Sonata бензиновым, дизельным турбодвигателем и гибридом. Двигатели G4CP устанавливаются на разные модели машины, их можно просто приобрести. Также доступным является и сервисное обслуживание.

Общий вид и качественные характеристики Hyundai Sonata гармонируют друг с другом и рационально определяют стоимость представителей данной серии. Комфорт, стиль и надежность – главное, что обеспечивает хорошую и безопасную езду, при этом доставляя эстетическое удовольствие владельцу. Именно такие качества нужны современному автомобилисту, особенно в условиях езды на наших дорогах.

Дата публикации: 17 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

В жизни каждого человека возникает ситуация, когда надо что-то куда-то перевезти, будь то груз или люди.

Навигационная система ГЛОНАСС была разработана и применяется для слежения за движимыми и недвижимыми объектами на поверхности земли.








Вход на сайт