Какая техника вам нужна, если вы фермер

Российским автолюбителям на заметку / Какая техника вам нужна, если вы фермер

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду. Также очень важно, чтобы продукты производства были доставлены на реализацию, а т.к. фермерские хозяйства часто находятся вдали от цивилизованных дорог, возникают некоторые трудности с их транспортировкой. Перепробовав множество всевозможных автомобилей и другой техники, фермеры пришли к выводу, что универсальным вариантом, позволяющим ездить по полям, лесам и через непроходимую грязь является мотовездеход или как его еще называют квадроцикл.

Для того, чтобы ездить по бездорожью на любой квадроцикл нужны диски. Такие диски можно купить на сайте Autostudio.com.ua/diski/kolpaki.html/vendor=argo/. Купив правильные и прочные диски вы можете ездить по любому бездорожью. А докупив колпаки на эти диски, вы их защитите от царапин и сколов. Стоит отметить, что для того, чтобы ездить на квадроцикле не нужны особые навыки, знания и умения, управлять им крайне просто, поэтому с вождением справится даже ребёнок. Если у вас возникнет необходимость вспахать землю, то прицепив подвесной плуг, можно все операции совершить на квадроцикле, не покупая дорогостоящий трактор. Чтобы в фермерских хозяйствах квадроцикл мог выполнить все операции, которые выпадают на его долю, необходимо приобретать данную технику с объемом двигателя не менее 800 кв.м. и мощностью не меньше 30 «лошадок».

Чтобы мотовездеход стал действительно универсальной техникой, как в летний период, так и зимой, к нему продаётся масса дополнительного оборудования. Например, для расчистки больших площадей от снега зимой, также используют квадроцикл, только прицепив к нему «снегоотвал». В зависимости от фантазии его хозяина можно все работы, связанные с перемещением тяжелых грузов, проезду по труднодоступным местам, а также при необходимости погрузки и разгрузки, выполнять при помощи мотовездехода.

Если вы уже осознали свою необходимость в таком транспорте, но пока не готовы финансово приобрести его, можно купить не только новый квадроцикл, но и б/у, который прошел диагностику и капитальный ремонт, поэтому можно смело сделать вывод, что для успешного ведения фермерского хозяйства совсем не обязательно покупать дорогую технику и иметь ее целый автопарк. Иногда достаточно с умом выбрать одно транспортное средство и надёжный друг и помощник будет всегда под рукой.

Дата публикации: 16 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.








Вход на сайт