Как быстро продать автомобиль

Российским автолюбителям на заметку / Как быстро продать автомобиль

Многие владельцы личных авто с пробегом в спб желают продать их с как можно меньшими хлопотами, направленными на поиск покупателей и оформление сделки. В настоящее время такая возможность имеется. Для этого достаточно обратиться в специализированную фирму (посредник), которая оперативно найдет покупателя и возьмет на себя оформление соответствующих документов. При этом все будет осуществляться предельно прозрачно и выгодно для всех участников сделки: продавца, покупателя и посредника. К положительным моментам такого способа реализации автомобиля относятся:
- Автовладелец не занимается поиском покупателя;
- Ему не нужно самому оформлять документы для осуществления сделки;
- Стоимость услуг фирмы посредника довольно доступная ;
- Процедура купли-продажи происходит очень быстро.

Обращаться к посредникам для быстрой продажи транспортного средства еще и выгодно. Как только владелец предложит посреднику выкупить у него автомобиль, несколько снизив его стоимость, скупщик забирает транспортное средство и выставляет его на продажу по чуть завышенной цене, чтобы получить прибыль. Владелец освобождается от необходимости сбора и оформления документов (часто не бесплатно) и получает деньги за проданную машину в кратчайшие сроки.

К этому способу продажи авто часто обращаются те, кто желает поменять свой автомобиль на другой, более престижный. Скупка старых автомобилей является прибыльным бизнесом. Выкупаются автомобили старые, но еще находящиеся «на ходу», битые, которые можно отремонтировать, разбитые, которые можно разобрать на запчасти. При этом повышенным спросом пользуются автомобили зарубежных компаний. Особенно хорошо скупаются автомобили, ставшие раритетом. Их приобретают с целью дальнейшего восстановления коллекционеры и любители старины. О выставках таких авто часто сообщается в СМИ.

Дата публикации: 6 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

Если вы решаете доверить свой товар какой-то фирме, чтобы экспедирование контейнеров проводила эта фирма из одного города в другой, то должны знать, за что можете спросить с транспортной компании, которой доверили свои материальные ценности

Подавляющее большинство людей в своей жизни хоть раз, но сталкивалось с проблемой выбора автомобиля перед покупкой.








Вход на сайт