Как выбирать бу автомобиль

Российским автолюбителям на заметку / Как выбирать бу автомобиль

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств. Если автомобиль подержанный, то вам нужно обязательно прочитать информацию на сайте http://news.ad-auto.ru/, как его правильно выбирать во избежание будущих поломок и дорогостоящих ремонтных работ. Потому что продажа автомобилей во Владивостоке может вестись не совсем добросовестными владельцами машин, желающими заработать больше денег, но при этом продать транспортное средство с серьёзными проблемами.

В последнее время всё больше потенциальных покупателей ищут подержанные машины в Интернете, где на бесплатных досках объявлений ведётся активная продажа автомобилей в Рязани, причём любых марок и годов выпуска. Подобные объявления дают владельцы подержанных автомобилей и стараются, как можно больше описать положительных качеств своей машины, чтобы клиенты быстрее заинтересовались и купили выставленное на продажу авто. Если вам понравилось описание автомобиля, и устроила стоимость, то нужно узнать больше информации о владельце машины, о пробеге, и не пострадал ли автомобиль от аварий.

Некоторые владельцы подержанных машин специально подкручивают километраж, чтобы скрыть реальное состояние дел. Если вы выявили подобную хитрость, то можете смело сбрасывать стоимость, а если хозяин не соглашается, то лучше отказаться от данного автомобиля, потому что в нём могут быть ещё какие-то неполадки, умело спрятанные нечистоплотным владельцем.

Обычно потенциальные покупатели избегают тех автомобилей, которые долгое использовались в качестве такси или числились организации, занимающейся прокатом транспортных средств. Такие автомобили могут быть сильно изношены, и вам придётся потратить много времени и средств, чтобы сделать их полноценными.

При общении с продавцом автомобиля вам требуется узнать о количестве владельцев, которые были у данной машины, а также год, в котором она была выпущена с конвейера производителя. Не забудьте спросить, на каких дорогах использовалась машина, и с какими нагрузками. Можно определить по возрасту владельца, в каких условиях содержался автомобиль, так как очень молодые люди быстро ездят и не следят за состоянием машины, а пожилой человек относиться к своему транспортному средству более трепетно. Нужно узнать о ремонтах, которые проводились, и что конкретно было заменено в процессе их проведения, а также стоит уточнить про аварии, в которые возможно попадал автомобиль.

Дата публикации: 4 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.








Вход на сайт