Стоит ли брать деньги под залог ПТС и что для этого нужно

Российским автолюбителям на заметку / Стоит ли брать деньги под залог ПТС и что для этого нужно

На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

Существует несколько плюсов оформления займа под залог ПТС:

1. Вы моментально получаете ответ после подачи заявки.

2. Как только вы подпишите все необходимые документы, вы вправе получить кредит на сумму до 200 тысяч рублей.

3. На момент рассмотрения вашей заявки, не будет приниматься во внимание ваша кредитная история, не будет проверяться ваша платежеспособность и другие похожие нюансы.

4. Залогом в такой сделки будет являться документ, а не ваша машина.

Как подметил сайт avto-torg.com.ua, на котором можно Купить портативное зарядное устройство для АКБ, если вы хотя бы раз оформляли кредит в банке, то вы наверняка знаете какая это долгая, сложная и волнительная процедура. В обычных случаях представители банка сообщают вам о своем решении только через неделю, а может и больше. Ждать ответа вы можете очень долго, но при этом не стоит забывать о том, что ответы не всегда оказываются положительными. На принятие решение влияют такие нюансы, как платежеспособность, не совсем хорошая кредитная история или опыт вашей работы. В частной финансовой компании:

- вам не нужно предоставлять справок с работы.

- кредитная история и уровень ваших доходов не может повлиять на выдачу кредита.

- необходимо иметь с собой паспорт, ПТС и автомобиль.

Если ваша машина прописана в ПТС и находится в очень хорошем состоянии, то вы можете рассчитывать на более высокую сумму кредита. Для оформления кредита вы должны приехать на собственной машине, так как сотрудники компании будут ее оценивать. Как правило, выдаваемая сумма составляет 50-60 % о оценочной стоимости вашего автомобиля. В случае если вам срочно нужны деньги, то следует заполнить анкету на официальном сайте.

Таким образом, следует отметить то, что получение денег под ПТС является очень выгодным и надежным вариантом для каждого автомобилиста.

Дата публикации: 1 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Лучший показатель для уровня обслуживания сервисного центра - это готовность на высшем уровне выполнить работу любой сложности.

Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.

За последние сто лет наблюдается все большее увеличение количества машин на душу населения всей планеты.








Вход на сайт