«Кукушка» или Chery QQ

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству. Именно поэтому самые новые Chery в Украине завоевывают все большую полярность. Одним из таких транспортных средств данного производителя является Chery QQ, в народе эту машину называют ее «Кукушкой». Внешне она представляет собой пятидверный хэтчбек, который оснащен передним приводом.

Если заглянуть в салон этого авто, то можно понять, что несмотря на свою внешнюю миниатюрность, за рулем спокойно может поместиться достаточно крупный водитель, причем чувствовать он будет себя комфортно. Достаточно новой является практика изменения вида спидометра. В Chery QQ вместо привычного стрелочного спидометра и тахометра на приборной панели размещено электронное табло. Также рядом можно увидеть индикаторы, которые четко отображают давление масла или положение ремней безопасности в салоне.

Водителей в Chery QQ стандартной комплектации также радует аудиосистема, которая укомплектована тремя колонками. Если же выбрать более богатую версию, то можно получить кондиционер, гидроусилитель руля, аудиосистему с четырьмя динамиками и возможность подключения USB-накопителя.

Благодаря небольшому объему двигателя, который может быть либо 0.8, либо 1.1 литра, идет и небольшой расход топлива. У модификации с мотором 0.8 литра мощность определяется показателем 68 лошадиных сил, а с объемом 1.1 – 52 лошадиные силы. Максимальная скорость, с которой может двигаться этот автомобиль, равняется всего лишь 130 км/ч, но если учесть, что она выпускалась совершенно для других целей, то становятся понятны его ограниченные способности. Потребления топлива на 100 км пути идет всего лишь от 4 до 6 литров, это не может не радовать автовладельцев. Внешне «Кукушка» очень яркая, броская и стильная. Выпускается она только с кузовом в ярких цветах. Особенно популярная Chery QQ в больших городах, где она проявляет себя с лучшей стороны, обладая маневренностью, небольшими габаритами, маленьким расходом топлива и невысокой ценой.

Дата публикации: 5 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Не станет открытием тот факт, что сегодня на территории нашей страны свою деятельность осуществляет множество СТО, которые работают как в широком так и в узком профиле

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.








Вход на сайт