Аренда автомобиля с водителем

Российским автолюбителям на заметку / Аренда автомобиля с водителем

Оптимальным решением для мегаполиса, является аренда авто с водителем, который несёт полную ответственность за транспортное средство. Воспользовавшись услугой, можно более эффективно расходовать собственное время, уделяя внимание делам, а не уходу за машиной. Персональный водитель прекрасно знает город, выбирая оптимальный маршрут в процессе движения, своевременно объезжает пробки и экономит драгоценное время.

Преимущества услуги

Преимущества такого сотрудничества очевидны:

  • профессиональный водитель – большой стаж работы, знание технического устройства машины, оперативное устранение технических неисправностей;
  • транспортное средство в идеальном состоянии – салон авто всегда чистый, машина проходит техосмотр, перед отправлением в рейс;
  • экономия финансовых средств - прокат автомобиля с водителем обходится дешевле содержания и обслуживания персонального транспортного средства представительского класса.

Предлагается долгосрочная и кратковременная арена. Можно заказать авто на несколько дней, с целью приёма иностранной делегации, организации торжественных мероприятий, деловой встречи. Прокат будет выгоден и в случае долгосрочного сотрудничества, так как для постоянных клиентов, предлагаются особые финансовые условия.

Условия арендного договора

Условия аренды обговариваются в договоре, заключаемом с клиентом, независимо от сроков сотрудничества. Предполагается, что аренда авто с водителем, будет осуществляться в строгом соответствии с оговоренными условиями. Предусмотрено наличие в соглашении, следующих основных пунктов:

  • сроки аренды – указывается возможность и условия пролонгации;
  • внесение платежей – порядок уплаты и размер денежных взносов;
  • эксплуатация и содержание машины – ответственность за техническое состояние несёт водитель, заказчик не может требовать нарушать ПДД.

Отдельно оговариваются правила перевоза багажа, в салоне авто не разрешается перемещать только ручную кладь. Возможность курения в салоне указывается отдельно, предварительно договариваются о форме одежды водителя. Описывается в договоре география эксплуатации транспортного средства, выезд за пределы города, может оплачиваться по дополнительному тарифу.

Воспользоваться услугой, могут юридические и физические лица, прокат автомобиля с водителем доступен для всех, благодаря приемлемым ценам. Традиционно предлагается большой выбор машин разного класса, от представительских авто, до микроавтобусов.

Дата публикации: 1 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки

Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.

В наши дни автомобиль занимает важное место в жизни человека. Благодаря автомобилям мы стали жить комфортней, активней и интересней, а в современной цивилизации произошел огромнейший прорыв








Вход на сайт