Функции службы эвакуации

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Функции службы эвакуации

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами. Для доставки в технический центр, где будут выполнены ремонтные мероприятия, вам достаточно позвонить в службу эвакуации и через некоторое время к вам прибудет специальная техника. Во время передвижения автомобиля на платформе эвакуатора не происходит никаких механических воздействий не только на корпус транспортного средства, но и даже на лакокрасочную поверхность.

Как нам подсказал сайт autoshtat.ru, который может недорого предложить Контрактные двигатели Форд, в наличии у серьёзных транспортных компаний всегда есть обычные эвакуаторы, а также техника, оснащённая манипуляторами, которые имеют техническую возможность для погрузки полностью обездвиженного автомобиля. Диспетчеры компаний имеют необходимое программное обеспечение, позволяющее оперативно найти в системе подходящий эвакуатор, который на данный момент является свободным и отправить его на место вызова. Если ваш автомобиль находится в черте крупного города, то служба эвакуации способна реагировать в кратчайшие сроки и эвакуатор прибудет минут через двадцать после вызова.

Являясь клиентом страховой компании, у вас будет возможность не только бесплатно получить услуги эвакуатора, но также вам предоставят другой автомобиль, чтобы вы им пользовались всё то время, пока будут ремонтировать ваше повреждённое транспортное средство. Цены на услуги эвакуаторов могут отличаться в каждом конкретном случае, поэтому рекомендуется сразу уточнять у диспетчера, какие у них действуют тарифы и предусмотрены ли скидки. Некоторые компании включают в стоимость дополнительные услуги, но вы можете от них отказаться, таким образом, сэкономив свои средства и уменьшив итоговую цену. На окончательную стоимость могут повлиять удалённость транспортировки и модель повреждённого автомобиля. Также при вызове сложной техники – с манипулятором или другими приспособлениями, цена может тоже возрасти. Но всё равно не стоит экономить и пытаться что-то делать самому, если есть такая эффективная служба.

Дата публикации: 7 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Движение – это жизнь и это высказывание обретает несколько иную форму, если перенести его в плоскость современного ритма жизни.

Несомненными плюсами дизельных двигателей можно назвать его высокую экономичность, а так же низкую стоимость используемого для его питания топлива








Вход на сайт