Багажник на крышу авто, нужен ли он?

Российским автолюбителям на заметку / Багажник на крышу авто, нужен ли он?

Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне. Но не все автомобили могут похвастаться достаточно вместительным багажником, в который поместятся не только продукты из супермаркета, но и сумки и вещи, взятые с собой в путешествие. Ну а если речь заходит о поездке на дачу, кода хочется взять с собой летом велосипед или зимой лыжи, то без дополнительного багажника со специальным креплением просто не обойтись. Действительно, сегодня крышные багажники становятся скорее на аксессуарами, а необходимым дополнением для водителей, желающих все держат под контролем и чувствовать свои возможности, которые не ограничиваются лишь одним маленьким внутренним багажным отсеком.

Для водителей, часто перевозящих нестандартные грузы, хочется сказать, что не обязательно заказывать всегда доставку из строительного супермаркета. При необходимости перевезти арматуру или трубы, которые не помещаются во внутренний багажник, можно просто приобрести необходимый по возможностям багажник для нексии и быть свободным в своих действиях, касающихся перевозки допустимого груза.

Некоторые автовладельцы скептически настроенные в отношении крышных багажников и утверждают, что намного лучше приобрести прицеп, ведь в него влезет намного больше груза и его легче будет закрепить. Так-то оно так, но вот о том, что на прицеп нужны документы, а в городе с ним достаточно неудобно ездить, никто не вспоминает. А если это знать, то купить багажник на сайте http://avto-bagazhnik.ru/index.php?cPath=29_75 будет наиболее рациональным решением для получения дополнительных метров способных помочь в перевозке грузов на различные расстояния.

Современные багажники представляют собой крепежную систему, которая монтируется на крышу автомобиля. При необходимости ее можно самостоятельно установить или снять. Сам крышный багажник представляет собой конструкцию из двух поперечин, которые крепятся непосредственно на саму крышу, а к ним еще монтируются либо боксы, либо корзины, либо специальные крепления для особенных грузов или просто рейки, которые располагаются под гулом 90 градусов к основе системы.

Дата публикации: 11 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП

На сегодняшний день, многие жители нашей страны устанавливают на свои автомобили камеры заднего вида.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.








Вход на сайт