Услуги автоэвакуатора

Российским автолюбителям на заметку / Услуги автоэвакуатора

В жизни случаются ситуации, когда без услуг автоэвакуаторов просто не обойтись. Известно о существовании специальных фирм, предоставляющих необходимые услуги. Такие фирмы высылают свой эвакуатор за сотни километров. Некоторые даже имеют в своем автопарке машины холодильники, для того чтобы перегрузить скоропортящуюся продукцию, и доставить к месту назначения. Поэтому не помешает обзвонить некоторые транспортные фирмы и узнать о предоставлении тех или иных специфических услуг.

В случае необходимости вызова эвакуатора, потребуется набрать номер телефона. Диспетчер запишет ваши контактные данные и выяснит суть проблемы. После этого специалисту следует назвать марку вашего транспортного средства, цвет и госномер. Немаловажно точно узнать адрес того места, где произошла поломка. Так как немало времени может потребоваться на поиск клиента. Лучше всего сразу выяснить цены на предоставляемые услуги. Это поможет избежать недоразумений. В тех случаях, когда известно о причине поломки, следует обязательно сказать о ней диспетчеру. Квалифицированные работники могут не только эвакуировать ваше авто, но и выполнить ремонтные работы прямо на месте. Зная о причине поломки, специалисты возьмут с собой необходимые запчасти для ремонта.

После того как специалисты приедут на место, скорее всего последует стандартная процедура проверки личных документов, а также документов на машину. Перед тем как произойдет погрузка вашего автомобиля, нужно поучаствовать в совместном внешнем осмотре автомобиля. Это поможет избежать ряда недоразумений, связанных с появлением новых вмятин или царапин. С актом о предварительном осмотре отпадает необходимость доказывать свою правоту. Всем тем, кто часто находится в пути, не помешает иметь в бумажнике нужный телефон для вызова автоэвакуатора. Это позволит избежать многих проблем.

Дата публикации: 22 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

Во все времена, услуги грузчиков пользовались большим спросом и были весьма востребованными.

С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.








Вход на сайт