Как найти самый дешевый автокредит

Российским автолюбителям на заметку / Как найти самый дешевый автокредит

Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит. Вторая группа – те люди, которые имеют уже свое авто, но хотят купить второе или обменять старое на более совершенное. Ну и третья группа покупателей – которые имеют нужную сумму на покупку машины, поэтому им не надо связываться с банками и другими финансовыми учреждениями и они смело идут на встречу со своей мечтой.

Решив для себя, что вы готовы претерпеть какие-то неудобства ради того, чтобы здесь и сейчас стать автовладельцем, нужно отправляться в дилерский салон. Если в нем есть автомобиль, который вам подходит по всем показателям, нужно переходить к разговору о возможности взять данное авто в кредит. Необходимо узнать не только с какими банками данный салон работает, но и какие кредитные программы предлагает, и какие процентные ставки будут. Именно эта информация окажется решающей в том стоит ли вам брать в кредит данный автомобиль или же все-таки нужно еще подождать какое-то время.

Всем понятно, что банки дают автокредиты под определенные проценты, но не все кредитные программы предполагают возможность досрочного погашения кредита без санкций и штрафов. Именно поэтому если вы планируете погасить кредит раньше отведенного срока, нужно узнать возможно ли это будет при вашей кредитной программе и не придется ли вам платить какие-то штрафы. Обычно если автокредит дается на небольшое время, то банк не насчитывает проценты за пользование денежными средствами. В этом случае покупателю придется просто заплатить за страховку и оформление кредита, а потом например на протяжении 1 года выплачивать только тело кредита без процентов за пользование им.

Было замечено, что процентная ставка будет зависеть от времени на который дается кредит. Обычно чем больше сок кредита, тем выше процентная ставка, а значит покупателю придется переплачивать солидные средства. Но не каждый человек может позлить себе оформить кредит на небольшой срок, ведь в этом случае должен быть приличный уровень дохода.

Дата публикации: 2 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги








Вход на сайт