Как перевести деньги с Kiwi деньги на карточку Сбербанка

Российским автолюбителям на заметку / Как перевести деньги с Kiwi деньги на карточку Сбербанка

Множество всевозможных электронных систем оплаты и виртуальных кошельков просто поражает. Сегодня с каждом днем появляются разнообразные платежные системы, через которые происходят многотысячные операции каждую минуту. Но бывают случаи когда необходимо сделать расчет не только внутри электронной системы, но и обналичить средства, переведя в живые бумажные деньги. Сегодня мы хотим рассказать, как правильно, быстро и без проблем перевести Киви-деньги на карту Сбербанка.

Если у вас карта относится к одному из видов Visa, MasterCard и Maestro, то вы можете сэкономить на комиссиях, минуя всех посредников и перевести деньги прямо на сайте. Недостатком такого перевода считается долгий срок обмена, поэтому все больше людей пользуются частными обменниками, т.е. услугами посредников, чтобы получить моментально деньги на карту Сбербанка.

Надо сказать что перевод с Киви на карту Сбербанка может происходить двумя способами: официальным и при помощи частных обменников. Если говорить за официальный способ, то тут нужно уточнить, что он может отличаться в зависимости от того на какую карту вы будете переводить деньги. Если у вас карта Visa , то вам нужно назвать на сайте «вывести» и выбрать Visa Personal Payments. После этого нужно ввести номер совей карты Сбербанка и сумму перевода. За один раз можно перевести до 15 000 рублей, а за месяц до 600 000 рублей. В случае с MasterCard MoneySend принцип действий аналогичный, только нужно ввести еще сроки действия карты.

Если вам нужно вывести деньги сию минуту, то можно пожертвовать некоторым процентом и обратиться к помощи частных обменников. Подобных сервисов сегодня достаточно много и чтобы выбрать один из них где курс обмена будет наиболее принятым. Можно воспользоваться рейтингом обменников. Очень часто подобные сервисы имеют всевозможные поощрительные акции бонусы для постоянных клиентов, поэтому иногда можно получить достаточно приятный сюрприз. Коме того, что частные обменники выводят деньги на карту моментально, так они еще и гарантируют поступление средств в оговоренные сроки.

Дата публикации: 2 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие автовладельцы сталкивались сами или слышали от других о том, как не смогли завести машину. Особенно часто это происходит по самой простой причине – сел аккумулятор

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.








Вход на сайт