Как пригнать авто из США

Российским автолюбителям на заметку / Как пригнать авто из США

Подобрать автомобиль с пробегом на американской территории в наше время не составляет особого труда, так как достаточно пройти регистрацию на сайте, который занимается проведением аукционов подержанных транспортных средств. На этих сайтах всё сделано для удобства потенциальных покупателей, поэтому вы можете найти портал на русском языке, чтобы получать подробную информацию о выбранном автомобиле. Вы можете приобрести авто из Америки на заказ, если вас интересует какая-либо конкретная марка машины и определённого года выпуска.

В США подобные аукционы являются довольно востребованными, и из них самыми популярными считаются IAAI, COPART, eBay и MANHEIM. Каждый из них имеет какие-то свои особенности, которые нужно будет обязательно учитывать при выборе автомобиля.

Аукцион MANHEIM представляет автомобили элитного класса, поэтому на этот портал нужно заходить, имея приличные финансовые ресурсы, чтобы выбрать машину класса «люкс».

А на всех остальных потенциальный покупатель может выбирать из всего разнообразия существующих в мире автомобилей, но эксплуатация представленных машин не превышает пяти лет.

Если вы подобрали на сайте нужную вам модель автомобиля, то вы можете налаживать контакт с организаторами аукциона, и вам пришлют договор, а также все необходимые реквизиты для перечисления денег за транспортное средство. Про таможенные процедуры и доставку нужно будет упоминать отдельно, так как если вы желаете, чтобы все эти пункты были включены, то вам придётся ещё доплачивать данные расходы. Вам нужно будет оплачивать услуги экспедитора, который будет заниматься транспортировкой вашего купленного автомобиля с американской территории непосредственно покупателю.

Средства за автомобиль вы можете перечислить с любого банковского счёта, и когда деньги будут получены, машина автоматически снимается с аукциона и оформляется на нового владельца, то есть на вас. Экспедитор будет сопровождать ваш автомобиль, имея на руках доверенность на данное транспортное средство.

Дата публикации: 12 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Количество машин с каждым годом увеличивается, а значит и обслуживать их нужно в большем количестве.

Во время эксплуатации внешний вид автомобиля может постепенно ухудшаться из-за действия внешних факторов

Если вы решили купить автомобиль заграничного происхождения, а они чаще всего являются подержанными, без услуг эксперта и автоэкспертизы вам не обойтись








Вход на сайт