Карбоновая пленка для оклейки авто

Российским автолюбителям на заметку / Карбоновая пленка для оклейки авто

Все автолюбители, мечтающие изменить внешний облик своего «железного коня» должны знать, что поможет им в этом обычная карбоновая пленка. Более продвинутые водители выбирают чаще всего карбоновую 3D пленку. Она помогает преобразить внешний облик авто за считанные минуты. При этом выполнить оклейку можно самостоятельно, не прикладывая особых усилий. Однако преобразить авто, сделать его внешний вид более модным и стильным, можно только, соблюдая все технические нормы при оклейке транспорта.

По информации с сайта zonaprokata.ru, который предлагает недорого взять в аренду прицеп для перевозки квадроцикла, эксперты утверждают, что карбоновая пленка помогает изменить дизайн любого транспортного средства, вне зависимости от его марки, модели и пробега. Даже автомобиль, купленный на вторичном рынке, может быть в сжатые сроки преображен. После оклейки карбоновой пленкой он будет выгодно выделяться среди других серых и обыденных транспортных средств, привлекая завистливые взгляды других водителей. Процесс оклейки автомобиля карбоновой пленкой требует наличие специальных принадлежностей. К ним относят габаритный стол и несколько особых инструментов. Только они могут гарантировать отличный результат. Кроме этого водителю понадобится сама пленка, купить которую можно в любом специализированном магазине.

Некоторые автолюбители приобретают двухслойную карбоновую пленку. С ее помощью можно быстро оклеить кузов авто, придав ему изысканный внешний вид. Стоит знать, что двухслойная пленка состоит из винилового и защитного слоев. Первый слой делает транспортное средство более привлекательным внешне, а второй – надежно защищает от негативного внешнего воздействия. Используя подобную карбоновую пленку, можно превратить самую обычную машину в очень неординарное и привлекательное средство передвижения. Автомобиль, оклеенный карбоновой пленкой, становится более обтекаемым. Кроме этого значительно улучшаются его аэродинамические характеристики.

Дата публикации: 31 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Не надо быть большим специалистом в автомобилях, чтобы понять что сегодня в моде бюджетные седаны и с каждым годом на российском автомобильном рынке их все больше. В этом году ассортимент также автомобилей пополнился еще одним экземпляром - Nissan Almera.








Вход на сайт