Ремонт царапин на кузове автомобиля

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Ремонт царапин на кузове автомобиля

Автомобиль вносит в нашу жизнь комфорт. Да, он помогает успеть везде и всюду. Но это техника и техника иногда ломается. Если с повреждениями деталей можно справиться путем их замены, то вот с повреждениями кузова приходится разбираться другим путем, ведь полная замена поцарапанного крыла или бампера будет стоить внушительные суммы. Именно поэтому более целесообразным будет локальный ремонт царапин на автомобиле, который проводится в специализированных СТО.

Если рассмотреть все автомобили, которые сегодня присутствуют на дорогах, то больше половины из них имеют царапины и сколы. Иногда автомобилисты не обращают внимания на них, в результате чего через какое-то время кузов транспортного средства покрывается коррозией и требуется куда более глубокие работы, чем просто ремонт царапины или вмятины. Именно поэтому, специалисты советуют удалять появившиеся царапины по горячим следам, тогда будет возможнее более дешевый локальный ремонт кузова.

Под локальным ремонтом подразумеваются работы по удалению и покраске царапин, различных неглубоких потертостей. Также локальным методом могут быть удалены вмятины, которые при своем исправлении не будут требовать покраски. Обычно это вмятины от крупного града. В зависимости от сложности сколов они тоже могут быть удалены локальным способом. Решение о способе ремонта принимается непосредственно мастером после визуального осмотра и установления сложности дефекта, записаться на консультацию можно на сайте http://www.bktr.ru/benefits/avtozawita/.

Если на кузове вашего автомобиля есть небольшие царапины, то их убрать можно на специализированном СТО в течение 3-4 часов. Кроме того, если вы вовремя обратитесь в сервис, то даже не потребуется демонтировать части кузов, проводить арматурные работы или же полностью красить деталь кузова, на которой появилась эта царапина. Чтобы быстро и правильно провести локальный ремонт царапин и сколов, необходимо знать некоторые тонкости, а также иметь специальное оборудование. Только в этом случае, царапина не будет заметной, а место окрашивания не станет выделяться на общем фоне.

Дата публикации: 7 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

В первую очередь на приобретение погрузчика бу подталкивает экономическая сторона вопроса, всё-таки новая специальная техника от ведущих производителей стоит слишком дорого

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.








Вход на сайт