Особенности выбора СТО

Российским автолюбителям на заметку / Особенности выбора СТО

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса. Вполне понятно, что если неприятность случилась в дальней дороге, то выбирать особо не из чего и за помощью приходиться обращаться в ближайшее ремонтное предприятие, надеясь на то, что выполненные работы помогут добраться до дому и, хотя бы, не нанесут вреда.

По информации с сайта natyazhnie-potolki.moscow, который предлагает недорого натяжные потолки, разумеется, совсем по другому автолюбителю стоит относиться к выбору автосервиса по месту проживания, особенно если он рассчитывает на долгосрочное сотрудничество не только по устранению неисправностей, но и в плане выполнения профилактического обслуживания и замены отработавших свой ресурс деталей. Выполняя подобный мониторинг, находящихся поблизости сервисных ремонтных мастерских, рекомендуется учитывать некоторые характерные особенности.

Прежде всего, из соображений экономии времени не стоит пренебрегать возможностями так называемого «сарафанного радио». Действительно, среди ваших друзей и знакомых, которым вы доверяете, наверняка найдутся те, кто владеет аналогичной маркой автомобиля и уже имел возможность воспользоваться сервисом с достойным качеством услуг. Вам остается лишь проехать по указанному адресу и заранее убедиться в правдивости полученной информации. При таком подходе вы идете по уже проторенному пути и сможете избежать многих проблем.

Кроме всего прочего при первом посещении автосервиса стоит лично пообщаться с его сотрудниками, постаравшись во время разговора выяснить профессиональный уровень специалистов и то, насколько внимательно они относятся к проблемам клиентов. Не будет лишним, также, обратить внимание на наличие и состояние специализированного оборудования - грамотное обслуживание современного авто, буквально напичканного электроникой и вычислительной техникой, просто невозможно без использования сложных диагностических комплексов.

Внимательному взгляду немало полезного может рассказать и общая обстановка на СТО, внешний вид работников и наличие порядка в производственных помещениях.

Дата публикации: 7 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.

Для эвакуаторов практически не существует невыполнимых задач, потому что они обладают всем необходимым оснащением и способны извлекать повреждённые автомобили из канав и загружать их в любом состоянии

Самым уязвимым местом, которое практически открыто для ударов об покрытие дороги во время движения автомобиля, является масляный поддон








Вход на сайт