Профессиональный выкуп автомобилей - новый тренд в области области клиентского спроса

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Профессиональный выкуп автомобилей - новый тренд в области области клиентского спроса

Как показывают реалии рынка подержанных авто, транспортные средства в отличном состоянии пользуются спросом всегда. Чего не скажешь о машинах с длительным сроком эксплуатации, требующих серьёзного ремонта. Продать такой товар, особенно в холодное время года весьма не просто.

По информации с сайта zapchasti-chery.com.ua, который предлагает запчасти на китайские авто в этом магазине, владельцам старых автомобилей в плохом состоянии не хочется отдавать своего железного коня за бесценок. Их можно понять. Ведь деньги, вырученные от продажи, они в большинстве своём вкладывают в покупку нового авто.

В России профессиональные услуги по срочному выкупу авто с пробегом в плохом техническом состоянии недостаточно распространены. Среди владельцев подобных транспортных средств укоренилось устойчивое мнение, что перекупщики скупают автомашины за копейки. Может быть это утверждение и справедливо по отношению к ушлым дельцам, которые крутятся возле каждого авторынка. Но в профессиональных компаниях, занимающихся скупкой машин с пробегом, проводят качественную оценку и даже предоставляют скидку за срочную продажу. В таких фирмах владельцу транспортного средства обычно выплачивают 95% от стоимости авто. 5% - идут на оплату услуг компании и это справедливо. Ведь большинство автомобилей с продолжительным сроком эксплуатации побывали в ДТП и требуют ремонта.

Самостоятельно продавать такой автомобиль можно годами и потратить на оплату объявлений гораздо большую сумму, чем эти мизерные 5%. Не редки случаи, когда хозяева старых авто продают их за смешные суммы, лишь бы только избавиться от этой утомительной волокиты.

Мгновенная продажа автомашин - услуга, привлекательность которой уже давно оценена по заслугам европейскими автовладельцами. На западе подобный сервис необычайно востребован. Хочется надеяться, что и в нашей стране количество компаний, реализующих срочный выкуп авто, будет динамично расти. Ведь оперативно и выгодно продать старую машину и в тот же день получить на руки денежную сумму мечтают все автолюбители.

Дата публикации: 28 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Сегодня существует множество производителей, которые занимаются разработкой и выпуском автомобильных шин.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.








Вход на сайт