Способы продажи своего автомобиля и нюансы срочного выкупа

Российским автолюбителям на заметку / Способы продажи своего автомобиля и нюансы срочного выкупа

Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств. Выгодно продать свою машину удается не каждому, ведь кто-то не хочет ждать месяцами нужного клиента, и решает прибегнуть к срочной скупке. О срочном выкупе автомобиля с погашением кредита в компании mokkoauto.ru ходит немало слухов и все они достаточно противоречивы. Некоторые очень довольны, ведь им удалось получить за свою старую машину приличную сумму, а другие в один голос заявляют, что эта сделка совсем невыгодна, ведь оценщики слишком занижают стоимость. Но понять о том, что же представляет из себя эта процедура можно только на личном опыте.

Свои старые автомобили водители зачастую решают продать самостоятельно и подают объявления в газеты, на различные сайты, радио и телевиденье. Если транспортное средство в хорошем состоянии и имеет небольшой пробег, покупатели находятся очень быстро и тогда сделка считается выгодной. Но иногда ждать своего покупателя приходится очень долго, а если денежные средства нужны быстро, то такой вариант не обнадеживает. В этом случае можно прибегнуть к услугам компаний по скупке авто. Стоит помнить, что вызывая оценщика продавец не обязан сразу же соглашаться на сделку. Он может услышать предложенную сумму и согласится или отказаться. Рекомендуется обратиться сразу в несколько подобных организаций, ведь для кого-то лишняя пара тысяч будет очень даже кстати.

Сама процедура выкупа автомобиля проста до невозможности. Специалисты фирмы проводят оценку, после которой владелец авто подписывает договор и в течение нескольких часов уже получает на руки оговоренную сумму. Некоторые фирмы даже согласны выкупить транспортное средство, за которое еще не было выплачен кредит, тем самым освобождая владельца от кредитных обязательств.

Дата публикации: 3 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Если ваш автомобиль требует сменить износившуюся «обувку», советуем обратить внимание на некоторые рекомендации и советы специалистов.

На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей








Вход на сайт