С весны 2015 года Cadillac ATS-V комплектуют шинами Мichelin Pilot Super Sport

Российским автолюбителям на заметку / С весны 2015 года Cadillac ATS-V комплектуют шинами Мichelin Pilot Super Sport

Мichelin Pilot Super Sport — это спортивные автошины, которые были специально подобраны для машин городского типа Cadillac ATS-V. Известная марка автомобилей с весны 2015-ого "обувается" именно в эту высокопроизводительную резину.
Модель имеет интенсивный металлокордный брекер — такие конструкции активно использовались разработчиком в прошлом, если вспомнить о технологиях для гоночного спорта (в которых компания весьма преуспела). Протектор Michelin Pilot Super Sport имеет несколько целенаправленно размещенных частей из различных соединений резины, которые помогают автомобилю иметь хорошее сцепление с дорогой при любой погоде.
Эти летние шины были созданы компанией Michelin вместе с ведущими экспертами Cadillac. Том Роуч в одном из своих интервью отметил, что владельцы машин Кадиллак получат истинное удовольствие от езды в новых Michelin Pilot Super Sport. Благодаря своим техническим характеристикам шины имеют превосходную координированность, более долговечны в использовании и сочетают в себе идеальное соотношение цены и качества.
Ведущие специалисты Michelin и Cadillac выполнили для Pilot Super Sport настоящее испытание на различных скоростных трассах и выявили их идеальную работоспособность, чтобы доказать, что купить шины этой серии будет приемлемым вариантом для водителей, не привыкших себе отказывать в удовольствии экстремального вождения, но и понимающих, что безопасность на дороге превыше всего.
Стоит напомнить, что модель за свои достойные эксплуатационные характеристики раннее уже была облюбована концерном BMW для автомобилей марок M3 и M4. С мая 2014 года спортивную разработку французских шинников стало возможным наблюдать в качестве заводской комплектации новых моделей немецкого автопроизводителя, который был и остаётся одним из важнейших партнеров для Michelin. Сотрудничество компаний длится с 86-ого, когда была выпущена самая первая модификация BMW M3.
Отдельного внимания заслуживают данные тестирований с участием Pilot Super Sport. В ныне далёком 2011 году, когда серия только-только начала покорять рынок и сравнительные рейтинги, известная европейская комиссия TÜV SÜD Automotive признала продукт наиболее быстрым из всех шин, которые производятся в серийном объеме. Гоночные способности французской резины были оценены в рамках нескольких дисциплин, из которых лучшие результаты она показала на сухой трассе (управляемость и время прохождения круга).

Дата публикации: 24 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Предугадать острую финансовую потребность, зачастую, бывает практические нереально, ведь та частенько застает вас врасплох, и вынуждает идти на кардинальные меры.








Вход на сайт