Брендовые покрышки для каждого

Российским автолюбителям на заметку / Брендовые покрышки для каждого

На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей. Шины Фалкен уже давно завоевали симпатию многих потребителей, благодаря наличию всех необходимых характеристик и функций, способных проявлять себя максимально эффективно в тех или иных погодных условиях. Еще на раннем этапе развития этой компании резина завоевала положительные отзывы в свой адрес по всему миру. И не зря, ведь такие непревзойдённые характеристики можно встретить далеко не у всех шин.

Плюсы резины

Покрышки Falken создавались по последнему слову технологии и включают в себя все необходимые инновации. Главными характеристиками резины можно назвать:

  • отличную устойчивость авто на дороге;
  • длительный срок службы – стойкость к износу;
  • экономию топлива;
  • низкий уровень шума и отсутствие вибраций;
  • стабильность и точность управления;
  • современный стильный дизайн.

В интернет-магазине Лестер представлен широкий ассортимент резины от мировых производителей, различающейся по сезонности, типоразмеру, рисунку протектора и ценовой категории.

Резина Федерал для настоящих ценителей качества

Шины Federal также не отстают от предыдущей марки и уверенно пользуются популярностью во всем мире. Этот тайваньский производитель очень славится высоким качеством своей продукции, поэтому модели ассоциируются с прочность, надежностью и настоящим комфортом за рулем. Резина делает автомобиль более легким в управлении и обеспечивает внушительную устойчивость как на мокром, так и на заснеженном дорожном покрытии.

Зимние варианты шин предназначены для использования в условиях бездорожья за счет наличия глубокого протектора. При желании можно самостоятельно ошиповать изделия и распределить шипы на свое усмотрение, что довольно практично и удобно. Главными достоинствами зимней резины Federal принято считать хорошую управляемость, бесшумность и устойчивость автомобиля. Также эти покрышки отлично себя проявляют даже при низких температурах, не дубея на морозе и сохраняя свою эластичность. С этой резиной вы можете спокойно набирать разгон и вписываться в повороты, не боясь вылетов и заносов.

Летняя резина также неплохо справляется на сухом и мокром асфальте, благодаря наличию низкого протектора, обеспечивающего высокий коэффициент сцепления с дорожным полотном. Модель Federal Formoza FD1 отличается внушительной управляемостью и повышенным индексом скорости. С такими шинами вы без проблем сможете преодолевать длинные расстояния и передвигаться в привычном стиле вождения по скоростным трассам.

Источник: Интернет магазин Шин Lester.ua

Дата публикации: 20 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Люди, которые имеют новые дорогие автомобили, почти не задумываются о ремонте, пока действует гарантийный талон

Audi была, есть и будет одним из самых популярных автомобилей во всем мире. Ее любят как сторонники спортивных машин, так и те, кому по душе автомобили представительского класса.








Вход на сайт