Какой кенгурятник нужен вашей машине

Российским автолюбителям на заметку / Какой кенгурятник нужен вашей машине

Современный рынок автомобильных аксессуаров предлагает массу всевозможных дополнительных устройств, увидев которые просто невозможно оторваться и сразу хочется бежать и покупать эти уникальные приспособления, которые делают вашу машину оригинальной и обладают массой дополнительных функций, о которых раньше даже вы не могли мечтать. Кроме того, большинство дополнительных современных элементов не только меняют внешний вид автомобиля, но и помогают защитить его от разного рода повреждений. Именно такой конструкцией является кенгурятник.

Как нам подсказал сайт locksmithtoronto365.com, который может недорого предложить automobile locksmith, выполненный из крепкой металлической трубы, кенгурятник защищает кузов вашего автомобиля при ударе. И хотя сам может пострадать, убережет вас от дорогостоящего ремонта самого кузова. Ведь эту деталь можно снять и заменить, а вот замена бампера и капота будет стоит в разы больше. Кенгурятники можно встретить на машинах как спереди, так и сзади, хотя, спереди они встречаются намного чаще.

Кенгурятник выпускается в виде круглых металлических труб из особо прочного материала, который имеет сильное сопротивление к механическим повреждениям. История возникновения кенгурятника уходит своими корнями в США, где фермеры, дорожа своими машинами, которые их кормили придумали уникальную деревянную конструкцию, которую прикручивали к заднему и пряденому бамперу. Такая защита оказалась эффективной, и люди с промышленных предприятий и больших городов заинтересовались ей и занялись модернизацией кенгурятника, для защиты и своих автомобилей при заезде в какое-то препятствие или при столкновении с другой машиной.

Но свое название кенгурятник получил в Австралии. Зная существующую проблему гуляния кенгуру по автомагистралям, предприниматели этой страны сразу переняли опыт американских фермеров и навали защиту автомобиля кенгурятником. Сегодня кенгурятники могут быть самой разной формы и размера, поэтому это защитное устройство надо подбирать в соответствии с размерами именно вашего авто. В зависимости от размера и формы кенгурятника нужно подбирать и крепление, идеально подходящее к этой защитной решетке из труб.

Дата публикации: 29 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Оптимальным решением для мегаполиса, является аренда авто с водителем, который несёт полную ответственность за транспортное средство

Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию








Вход на сайт