Перевозка негабаритных грузов ж/д транспортом как оптимальный вариант безопасной и быстрой доставки

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Перевозка негабаритных грузов ж/д транспортом как оптимальный вариант безопасной и быстрой доставки

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира. Железнодорожные пути были сооружены в целях перемещений грузов на дальние расстояния.

Ключевым преимуществом поездов является возможность транспортировать негабаритные грузы, доставка которых автомобильными средствами не выполняется. Еще одним достоинством подобного рода перевозок является безопасность и оперативность перемещения строительных материалов, сыпучих веществ и других видов ресурсов. Однако тут стоит учитывать тот фактор, что ж/д транспорт зависит от времени отправления и подчиняется определенным маршрутам.

Предоставление услуг транспортной компанией

Одной из квалифицированных компаний, которая занимается грузоперевозками, является «БЭТ-Экспресс». Она обладает богатым опытом в доставке различных категорий товаров. Данная фирма-грузоперевозчик ведет активное сотрудничество с множеством зарубежных компаний. Перевозка негабаритных грузов ж/жд транспортом является одним из главных направлений работы компании. Все виды услуг выполняются оперативно и качественно. Опытные специалисты занимаются оформлением сопроводительной документации, страховки, отслеживанием местоположения груза и т. д. Также клиентам предлагается компетентная консультация по всем интересующим вопросам.

Требования к доставке грузов поездами

Грузоперевозка ж/д транспортом включает в себя такие требования, как:

  • Разработку плана погрузочно-разгрузочных работ, а также схемы крепления товара в вагоне;

  • Определение для погрузки соответствующих железнодорожных платформ, вагонов и полувагонов;

  • Постоянный контроль над креплением и проведениям сопутствующих операций;

  • Составление сопутствующей документации;

  • Соблюдение всех правил и требований, которые обеспечивают целость и сохранность груза.

Таким образом, благодаря развитию железных путей, доставка негабаритных грузов выполняется с минимальными денежными затратами при любых погодных условиях. Все клиенты транспортной компании остаются довольны и с радостью обращаются за услугами грузоперевозки снова. Доставка продукции железнодорожным транспортом – это всегда эффективный и надежный сервис, который обладает массой достоинств, а также возможностью охвата целого ряда сопроводительных услуг.

 Источник по ссылке.

 

Дата публикации: 29 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Технологическая оснастка автосервиса может включать множество устройств и агрегатов, значительно упрощающих и ускоряющих работу.

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.








Вход на сайт