Виды автоключей

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Виды автоключей

Автомобильный ключ по умолчанию является прочным и надежным механизмом, который позволяет запереть автомобиль и защитит его от нежелательного проникновения.

В зависимости от материала создания дубликаты автомобильных ключей бываю такимит:

  • Латунными – прочными, которые не повержены изнашиванию и коррозии.
  • Стальными ключами повышенной прочности, которые подвержены коррозийному разрушению при постоянном и интенсивном попадании влаги. В сравнении с латунным вариантом, такой автоключ, цена которого немного ниже, снашивается раньше, однако замок быстрее придет в негодность.
  • Ключами из никелево-серебренного сплава, которые обладают характерным зеленоватым оттенком. Из всех представленных вариантов ключи из сплава считаются самыми прочными – как правило, они изнашиваются гораздо позже, нежели замок.

Ключ является гарантией полной противоугонной безопасности автомобиля. Изготовление запасных вариантов изделий должно быть скрупулёзным и точным, вед качество защитной системы автомобиля определяет уровень его безопасности.

При деформации или потере с иммобилайзером автомобилисту не обязательно обращаться к заводу-производителю для заказа нужного дубликата – авторынок полнится многими проверенными сервисами, которые не только выполнят копию за день, но  и предоставят годовую гарантию своей работы.

Ключ зажигания honda, mazda, opel, reno бывает:

  1. Металлическим - прочным и надежным ключом.
  2. Ключом с пластиковой ручной – каждая марка автомобиля обладает своим характерным дизайном ручки, благодаря которому она становится узнаваемой. Пластиковые ручки являются стильными и презентабельными.
  3. Ключом с контейнером под размещение микрочипов – устройством, предназначенным для автомобилей со штатными иммобилайзерами. Запасной чип ключ рено позволяет водителю не беспокоиться о безопасности транспортного средства.
  4. Ключом с транспондером.
  5. Автоключом с пультом управления – с кнопками дистанционного руководства, который позволяет водителю задавать команды автомобилю.

Профессиональные сотрудники проверенной мастерской смогут изготовить запасной автоключ любого типа. 

Изготовление защитной системы с иммобилайзером является тонким и сложным технологическим процессом, поэтому в результате мастер должен предоставить гарантию полной совместимости дубликата с автомобильным замком. 

 

Дата публикации: 19 апреля 2017 г.
Смотрите так же
           

На каждую определенную модель автомобиля продаются свои чехлы на сиденья. Эти приспособления обновляют интерьер транспортного средства, всегда смотрятся красиво и защищают салон от загрязнения

Путешествие по различным странам на своем автомобиле все больше привлекает наших соотечественников.

Среди широкого ассортимента спецтехники сегодня часто можно встретить КМУ, расположенный на шасси грузовика и часто этим грузовиком становится КАМАЗ








Вход на сайт