Надежная покупка грузовой техники в компании «Север-Скан АВТОТРАК»

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Надежная покупка грузовой техники в компании «Север-Скан АВТОТРАК»

Как купить полуприцеп в России

Особенности оформления сделки

Вместе с компанией «Север-Скан АВТОТРАК» купить полуприцеп в России от европейских и мировых производителей стало намного проще. Компания непосредственно занимается продажей и выкупом грузовой техники по цене, которая намного ниже рыночной – поэтому отбоя нет от клиентов.

Особенность их деятельности в том, что она полностью легальна и сертифицирована. С каждым клиентом, захотевшим приобрести полуприцеп, заключается индивидуальный договор в письменном виде со всеми необходимыми печатями и нотариальными заверениями. В нем четко прописываются права и обязанности продавца и покупателя. Такие меры позволяют обезопасить себя от мошенников и не потерять при этом свои деньги.

На что стоит обращать внимание

При покупке грузовой техники важны любые мелочи:

  • рама прицепа должна быть прочная и жесткая, с большим количеством каркасных ребер, без следов сварки;
  • если вы планируете масштабные грузоперевозки, осей в раме должно быть как можно больше;
  • лучше всего покупать технику с пневматическим типом подвески, но также неплохо проявили себя аналоги рессорного и жгутового типа.

Надежная продажа контейнеровозов от европейских производителей

Особенности подбора подходящей модели

продажа контейнеровоза

Для покупки дорогостоящей грузовой техники стоит обращаться к проверенным компаниям с многолетним опытом работы на отечественном рынке. Именно такой является «Север-Скан АВТОТРАК» – она лидер в России по продажам и выкупу на комиссию разных типов грузового транспорта.

Воспользоваться ее услугами мне несколько лет назад предложили мои друзья и я до сих пор не жалею о своем выборе. Продажа контейнеровоза оформляется официально, с соблюдением всех законодательных требований, поэтому за потраченные средства на покупку вы можете не беспокоиться.

Преимущества контейнеровоза

У данного вида техники для грузоперевозок есть несколько основных плюсов:

  • высокий уровень маневренности на любом типе дорожного покрытия;
  • мощный металлический каркас защищает от любых типов повреждений при езде;
  • вы сможете безопасно перевезти особо хрупкую продукцию.

Вся техника перед продажей проходит технический осмотр, поэтому использовать ее вы сможете еще долгие годы. Даже бывшие в употреблении контейнеровозы демонстрируют отличную езду в особо суровых погодных условиях, что для нашей страны как раз актуально.

Андрей Воронов

Дата публикации: 7 марта 2017 г.
Смотрите так же
           

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.








Вход на сайт