Идеи новогоднего декора

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Идеи новогоднего декора

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение.

новогодний декорОформление стен. Пустые стены станут выглядеть более нарядно, если разместить на них венки из хвои, украшенные миниатюрными елочными игрушками или новогодними фигурками. Повесить такой венок можно на крючок, но более празднично выглядит декор, подвешенный на яркую атласную ленту. Не ограничивайтесь одним венком и создайте интересную композицию.

Елок много не бывает. Даже если у вас уже установлена елка, нет причин отказываться еще от одной. Возьмите широкую, густую ветку и повесьте ее на двери, а затем украсьте дождиком и игрушками. Так как дверь часто открывается и закрывается, а от сквозняка может захлопнуться, используйте только небьющиеся игрушки.

Используйте вертикальное пространство. Если после украшения елки у вас остались игрушки, ими можно украсить комнату: наденьте на них ниточки подлиннее и подвесьте на люстре, на карнизе, в дверных проемах. Оформляйте украшение так, чтобы оно не мешало свободному перемещению по комнатам.

Поставьте украшения в угол. Это наиболее удобный вариант для небольших квартир: углы, как правило, слабо используются в обиходе, поэтому новогодний декор, размещенный в этой зоне, украсит пространство и никому не будет мешать. Используйте карликовые елочки и украшайте их в таком же стиле, как и большую елку, такая идея смотрится удивительно гармонично и интересно.

Оживите стены под потолком. Это место также редко используется, а между тем оно как нельзя лучше подходит для размещения новогоднего декора. Возьмите длинную ленту яркого цвета и закрепите на ней цветные блестящие буквы, а между ними повесьте миниатюрные украшения, но следите за тем, чтобы они не мешали прочитать надпись. Написать можно что угодно: "С Новым годом!", "Желаю счастья" или универсальное "Люблю тебя". Края ленты закрепите на стене кнопками, а затем замаскируйте хвойными веточками, бумажными снежинками.

Стулья тоже нуждаются в декоре. Наденьте на спинку традиционный красный или зеленый колпачок, отороченный мехом, положите декоративные подушки такого же цвета. Гости будут с удовольствием сидеть на такой красоте.

По материалам сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/V-stihah - необычные оригинальные поздравления с новым годом 2018 в стихах и прозе.

Дата публикации: 12 сентября 2017 г.
Смотрите так же
           

Существует несколько вариантов доставки автомобиля в случае необходимости перевозки на большое расстояние. Автовоз – это специально предназначенное транспортное средство для транспортировки легковых моделей авто.

Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.

Современные трассы изобилуют автомобилями разнообразных марок, и одним из часто встречающихся брендов является авто Geely. И в процессе длительной эксплуатации подобные модели могут получить повреждения и выходить из строя, поэтому приходит время приобретать запасные части








Вход на сайт