Авторазборка – качественные детали, приемлемая стоимость

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Авторазборка – качественные детали, приемлемая стоимость

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого. Тем не менее, выход из данной ситуации есть, так как сегодня ведут свою активную деятельность компании, занимающиеся авторазборкой.

Авторазборка – это возможность приобрести оригинальную (пусть и б/у) деталь в хорошем рабочем состоянии и за демократичную лояльную цену.

Запчасти в таких компаниях появляются при осуществлении разборки пришедших в негодность автомобилей, преимущественно это машины после дорожно-транспортного происшествия. Из них специалисты извлекают не пострадавшие комплектующие, тем самым позволяя другим автовладельцам устанавливать на рабочий транспорт качественные оригинальные детали.

Приобрести в таких компаниях можно требующие замены элементы на любые марки и модели авто, так как ведется разборка японских машин, корейских, китайских, чешских, отечественных и т.д.

Главной спецификой этих фирм является огромнейший ассортимент. Здесь можно найти любую деталь. Кроме того, такие компании имеют и ряд других преимуществ, а именно:

  • экономия (авторазборка предполагает экономию денежных средств на приобретении новых оригинальных запчастей, причем цена на б/у изделия снижена в несколько раз по сравнению с новыми);
  • комплектующие можно найти даже на редкие, эксклюзивные, раритетные модели машин;
  • есть вариант приобрести не только отдельную деталь, но и целую автомобильную систему;
  • высокое качество (несмотря на то, что все запчасти неновые, к их отбору специалисты подходят ответственно и тщательно, таким образом, в продажу поступают исключительно первосортные, рабочие и пригодные в эксплуатацию изделия);
  • гарантия как на деталь, так и на выполненные работы.

Стоит отметить, что фирмы, занимающиеся авторазборкой, преимущественно предлагают и ряд других услуг. Например, здесь можно не только приобрести детали, но и сразу их установить. Кроме того, доступны: услуги шиномонтажа, разнообразный сервис по ремонту транспортных средств, продажа новых комплектующих и многое другое, что непосредственно связано с обслуживанием автомобиля.

Следует сказать, что авторазборка как услуга сегодня очень востребована среди автовладельцев, причем как у тех, кому необходимо продать проблемное, нерабочее авто, так и для тех, кому нужна дефицитная дорогостоящая деталь.

Дата публикации: 16 сентября 2017 г.
Смотрите так же
           

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Среди широкого ассортимента спецтехники сегодня часто можно встретить КМУ, расположенный на шасси грузовика и часто этим грузовиком становится КАМАЗ








Вход на сайт