На что надо обратить внимание выбирая авто с пробегом

Российским автолюбителям на заметку / На что надо обратить внимание выбирая авто с пробегом

Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле. Но вы должны понимать, что покупка бу автомобиля - это серьезный риск, поэтому к такому делу надо подходить размеренно и осторожно. Для того, чтобы ваша покупка стала удачной, нужно знать некоторые тонкости. Какие именно мы расскажем ниже

Кто как ни специалисты автомастерских могут рассказать о состоянии вашего автомобиля. Например, вы выбрали автомобиль, внешне он вам подходит, да и по деньгам получается идеальный вариант, не пожалейте денег и загоните его в автосервис, где производится комплексная диагностика. Такие фирмы обычно оборудованы специальной техникой, которая поможет установить действительно состояние автомобиля, а не слепо верить обещаниям продавца. Но будьте осторожны, не говорите продавцу в каком автосервисе вы хотите сделать проверку автомобиля. Потому что нередко встречаются случаи подкупа мастеров, встретьтесь с продавцом неподалеку и следите за его поведением.

Теперь решаем как же нам понять какой именно автомобиль с пробегом лучше всего приобрести. Начинаем принятие решения с установлением суммы, которую вы готовы потратить на машину. Учтите то, что около 10% от всей стоимости машины у вас уйдет на оформление документов. Теперь можно рассматривать варианты покупки и марки машин. Если у вас стоит выбор между двумя автомобилями одного класса, то выбирайте ту модель, на которую запчасти и обслуживание будут стоить дешевле.

Ну вот, вы нашли подходящие объявление и уже готовы совершить покупку, теперь надо связаться с продавцом и уточнить у него все детали. Первый вопрос, который должен задать каждый здравомыслящий покупатель - это есть ли у владельца автомобиля технический паспорт, и вписан ли он туда, как владелец автомобиля. В противном случае в рискуете остаться и без денег и без машины. Узнайте как долго автомобиль находится у данного владельца и какие детали в нем менялись. Если машина прослужила прежнему хозяину всего несколько месяцев, то значит что-то нечисто и лучше сразу направляться на диагностику.

Дата публикации: 2 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Люди рождаются с определенной предрасположенностью к постижению той или иной информации.

На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую








Вход на сайт