Электросамокат Хiaomi Scooter M365: возможности и преимущества

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Электросамокат Хiaomi Scooter M365: возможности и преимущества

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.


Особенности прогрессивного индивидуального средства передвижения


Электросамокат Хiaomi M365 оснащен мощным бесщеточным двигателем. Последний встроен в переднее колесо. Рама устройства изготовлена на основании авиационного алюминия. Поэтому вес самоката не очень превышает массу механических аналогов, составляя всего 12,5 кг. Конструкция устройства является складной. Трансформируется он буквально за несколько секунд посредством нажатия на специальную кнопку. В собранном виде агрегат имеет небольшие размеры, что позволяет легко перевозить его в багажнике машины либо в руках на общественном транспорте.

Современный электросамокат Хiaomi Mijia Scooter оборудован аккумулятором мощностью 280 Вт*ч. Ресурс данной батареи позволяет преодолевать порядка 30 км без дополнительной подзарядки. На самокате предусмотрены светодиодные индикаторы, отображающие уровень заряда. Встроенная интеллектуальная технология BMS дает возможность отслеживать техническое состояние всех узлов и систем в реальном времени. Уникальная способность регенерации кинетической энергии, которая вырабатывается в процессе торможения, позволяет дополнительно питать аккумулятор.

Экологически безопасный самокат Хiaomi Scooter M365 оснащен колесами, диаметр которых составляет 8,5 дюймов. Он способен развивать скоростной режим езды по ровной дороге до 25 км/час. Его полная остановка осуществляется всего через 4 метра, что обеспечивают эффективные двухдисковые тормоза. Технология круиз-контроль дает возможность наслаждаться неспешными прогулками. Скорость контролируется посредством нажатия ручки газа.


Неоспоримые преимущества нового электросамоката


Рассматриваемый электросамокат Хiaomi Мi Мijia обладает массой положительных характеристик, делающих его достойным конкурентом аналогичных устройств иных брендов. К числу таковых можно отнести следующие параметры:



  • высокий уровень безопасности эксплуатации в любое время суток, что обеспечивается надежными тормозами, габаритным фонарем, удобными системами управления и контроля;

  • продолжительную сохранность одной зарядки и возможность езды без источника питания;

  • возможность езды по дорогам разного качества, достигаемая благодаря большим колесам, обладающим высоким уровнем амортизации;

  • наличие интеллектуальных способностей, позволяющих подключать агрегат к смартфону для контроля и перепрошивки.


Электрический самокат Хiaomi М365 Еlectric Scooter – отличная замена автомобиля и общественного транспорта в крупном мегаполисе. Его можно использовать для развлечений, изучения трюков, езды по городским улицам и дорогам.

Дата публикации: 16 сентября 2017 г.
Смотрите так же
           

В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon.

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.








Вход на сайт