Продажа KIA Spectra (2002) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Spectra / Spectra (2002) - Москва, опубликовано 24.04.2013
KIA Spectra Москва

KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва
205 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Контакты:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 8-495-743-9823
e-mail:

Дополнительно:

Spectra 2002 г ABS), подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, центральный замок, салон: велюр, кондиционер, электропривод: стекла (все) автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. ухоженный салон. дополнительных вложений не требует.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Если вы решили купить автомобиль заграничного происхождения, а они чаще всего являются подержанными, без услуг эксперта и автоэкспертизы вам не обойтись

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия



Вход на сайт