Продажа Suzuki Grand Vitara (2003) - Барнаул

Легковые автомобили / Suzuki / Grand Vitara / Grand Vitara (2003) - Барнаул, опубликовано 15.03.2014
Suzuki Grand Vitara Барнаул

520 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 145000
Объем двигателя: 2000
Город: Барнаул

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: 89635239518
e-mail:

Дополнительно:

Продам японскую "Ниву", отличный рамный внедорожник на мостах. Сборка япония. Машина в ОТС, коробка 5 ступная. Подключаемый полный привод, пониженная, повышенная передачи. Расход топлива 7- 10литров. Кенгурятник, противотуманки(задние, передние) Поменяны все масла, фильтра. Стоит подогрев. Торг! Обмен: на более дешевую Обмен с вашей доплатой, нужны деньги, можно и отечественный автопром!!!! Рассмотрю все варианты!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

Если перед вами возникла ситуация, когда необходимо срочно приобрести несколько машин, а денег у вас в данный момент на это нет...

Действительно, грузоперевозки встречают и оценивают, как в старой пословице, –  «по одежке». А она у нас справная

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.



Вход на сайт