Продажа Volvo V70 (1998) - Калуга

Легковые автомобили / Volvo / V70 / V70 (1998) - Калуга, опубликовано 28.05.2014
Volvo V70 Калуга

230 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 290000
Объем двигателя: 2435
Город: Калуга

Контакты:

Имя: Виктор
e-mail:

Дополнительно:

ХОРОШЕЕ ВНЕШНЕЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Бережная и безаварийная эксплуатация. Работа ДВС, АКПП и ходовой без отклонений. Все расходники заменены. Лакокрасочное покрытие кузова хорошее, есть сколы, царапины. Салон чист, ухожен, не затерт и не прокурен. полностью оцинкованный кузов, два комплекта резины, зимняя резина на штамповках, летняя на летье. Торг на месте. Рассмотрю любые варианты Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Буду рад ответить на любые Ваши вопросы!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.



Вход на сайт