Продажа Citroen C4 (2012) - Белгород

Легковые автомобили / Citroen / C4 / C4 (2012) - Белгород, опубликовано 20.07.2015
Citroen C4 Белгород

845 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2
Город: Белгород

Контакты:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: +79192868721
Мобильный: +79205529288
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Ситроен С4 аэркрос (кроссовер). Пробег - 63000 км. Машина на гарантии. ТО только у официального дилера. Объём двигателя - 2 литра, 150 л.с., полный привод с блокировкой, ESP. Год выпуска - конец 2012 г. Цвет - белый. Салон - комбинированная кожа. Тонировка по ГОСТ. Дополнительная шумоизоляция. Дорогая акустика ( 110 тыс. рублей). Парктроник, камера заднего вида, мультируль, блютуз. Летняя и зимняя резина (2-комплекта) на литых дисках. Состояние автомобиля отличное (не бита, не крашена). Автомобиль не требует вложений.


Характеристика:

Другие предложения
           




Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Поломка автомобиля это всегда крупная дыра в семейном бюджете. И какие бы у вас не были резервные деньги, все равно их жалко тратить на непредвиденный ремонт машины

Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.



Вход на сайт