Продажа Mercedes-Benz Sprinter (1996) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Sprinter / Sprinter (1996) - Москва, опубликовано 20.08.2015
Mercedes-Benz Sprinter  Москва

245 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 480000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89854441012
Мобильный: 89854441012
e-mail:

Дополнительно:

Я владелец по ПТС, ОСАГО до мая 2016 года, диагностическая карта. По ПТС грузоподьемность 900 кг (проходной в центр) по факту 1600 кг. Категория В. Налог - копеечный. В машину после покупки вложено более 60 т.р., продается гораздо ниже себестоимости. Средняя база, высокая крыша (длина под загрузку 320 см, высота 185 см) ДВигатель 601 - самый надежный в линейке. По кузову есть жучки, вмятины - на скорость не влияют Автомобиль в отличном техническом состоянии, по кузову требует внимания (все видно на фото). После покупки в марте 2015 года были произведены профилактические работы по замене: -новые оригинальные двухлистовые рессоры (г\п до 2 тн), -заменены все жидкости (антифриз, масла, тормозная, жидкость ГУР). -заменены тормозные колодки, -замена задних амортизаторов -отрегулированы форсунки и заменены свечи накала. -новый аккумулятор и всесезонная резина. Пробег после вышеуказанных работ составил 3 тысячи км. Двигатель масло не жрет. Использовался для дачных нужд (возили бытовую технику, мебель и утеплитель), не перегружали. Автомобиль продается из-за ненадобности. Полностью готов к работе и еще долго не потребует никаких вложений. Автосалоны и прочие помощники, просьба не звонить


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Нарушение целостности лобового стекла - это не просто фактор, мешающий обзорности при движении автомобиля, но и непосредственная угроза безопасности водителя.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.



Вход на сайт