Продажа Ssang Yong Rexton (2012) - Москва

Легковые автомобили / Ssang Yong / Rexton / Rexton (2012) - Москва, опубликовано 12.02.2017
Ssang Yong Rexton Москва

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
900 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Контакты:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 89689352341
e-mail:

Дополнительно:

Ssang Yong Rexton 2012 года выпуска куплен в августе переходная модель между Rexton2 и Rexton3 2.7TD Один владелец гаражное хранение. Пробег 170000.Состояние согласно возрасту и пробегу без видимых проблем, допускаю разумный торг. Площадкам прошу не беспокоиться (исключая 100% выкуп)


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.

Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.



Вход на сайт