Продажа Iveco Daily (2013) - Москва

Грузовые автомобили / Iveco / Daily / Daily (2013) - Москва, опубликовано 09.04.2017
Iveco Daily Москва

Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
770 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 263000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89689060907
Мобильный: 89857181212
e-mail:

Дополнительно:

Количество посадочных мест 18+8 ,26 по ПТС. Комплектация: электростеклоподъёмники, центральный замок, электрозеркала с обогревом. Салон велюр. Сидения высокие мягкие,6-ступенчатая МКПП, объем двигателя 3 литра,150 л.с, евро - 4 ,цепной привод, дисковые тормоза на передней и задней осях, задние шины спарка, задний привод, рамный кузов, электрический привод двери боннетти - очень надёжная, бак 75 литров ,расход 12л/100 км по городу. Кузов оцинкованный, состояние хорошее, салон чистый, подвеска целая .ТО по регламенту, обслуживался у официального дилера IVECO .Запчасти использовались только оригинальные. ПТС оригинал (автомобиль без залога и обременения) один владелец в ПТС. 100% гарантия юридической чистоты. Возможна продажа в кредит. Цена с учетом НДС.


Характеристика:

Другие предложения
           




Зная, что цена на дизтопливо и бензин постоянно растет, многие автовладельцы запасаются топливом заранее. Причин может быть несколько

У вас может сломаться машина, или у вас нет в наличии автомобиля, но нужно срочно воспользоваться транспортным средством для решения каких-либо проблем.

Оригинальный кузов автомобиля, украшенный пейзажами, нарисованными героями сериалов, языками пламени, привлекают внимание окружающих.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.



Вход на сайт