Продажа Nissan Pathfinder (2011) - Москва
Год выпуска: | 2011 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 129000 |
Объем двигателя: | 2500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Денис |
---|---|
Телефон рабочий: | 89035703760 |
e-mail: |
Дополнительно:
Комплектация третья (далеко не самая дешевая). 7-ми местный салон. Хранение - подземный гараж. Ездил только по Москве и летом на дачу 50 км от МКАД. Состояние хорошее. из недостатков: треснуто лобовое стекло, нет подножек (украли:( Подножки и лобовое из интереса нашел на Авито (подножки левая 1000 руб, правая 3, стекло - 4 тыс. Но нет на все это время. продаю так (цена авто уже с учетом недостатков). С продажей не тороплюсь. Авто стоит своих денег. Причина продажи - не тянем уже две машины на семью. Покупал новый у офиц дилера Автоспеццентр, обслуживался там же. Все ТО в срок. Место показа Химки (Новокуркино). Перекупщикам и салонам прошу не беспокоить.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Антипробуксовочная система (ASR)
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль
Легкосплавные диски
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности: 6
Рег-ка сиденья водителя: по высоте
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Ткань
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.
|
Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.
|
|
Довольно часто грузовые авто при поездках получают повреждения шин и колесных дисков, соответственно, требуются услуги качественного шиномонтажа
|
Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей.
Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.
|