Продажа Nissan Qashqai (2007) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / Qashqai / Qashqai (2007) - Москва, опубликовано 09.01.2013
Nissan Qashqai Москва

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
660 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 114000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Марина
Мобильный: 8-926-255-70-85
e-mail:

Дополнительно:

Самая полная комплектация Нави пэк, интеллектуальный ключ ( не нужно постоянно его доставать и заводится с кнопки) - очень удобная функция))) камера заднего вида , кожаный салон, климат 2 зонный, датчики света и дождя, машина эксплуатировалась бережно и обслуживалась во время, не битая не, крашеная, любые проверки за ваш счет. ездила девушка, в машине не курили. Расход по городу 10-12 литров. Вторая машина в семье. Возможен обмен на Ауди А3. Комплект зимней резины на R-16 литых дисках, лето на R-17. идеальный авто для городской и областной эксплуатации, особенно в снежные зимы. все вопросы по телефону, объявление актуально если вы его видите. осмотр Москве по договоренности, в будни вечером после 19.00 в выходные в любое время. Салонам и перекупщикам просьба не звонить и не слать смс. Машину продам только реальному покупателю в хорошие руки.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

Все на много проще, чем вы думаете. У многих организаций имеются сайты, на которых есть контакты для связи с менеджерами. Они вас проконсультируют и рассчитают приблизительную стоимость услуги, которую вы выбрали

К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.



Вход на сайт