550 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 79900 |
Объем двигателя: | 2000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Валентин |
---|---|
Мобильный: | 89269741041 |
e-mail: |
Дополнительно:
Комплектация - Tekna (полная): салон в отличном состоянии, в машине не курили, ксеноновые фары, иммобилайзер, 2DIN AM/FM/6CD чейнджер в панели с Bluetooth® Hands-free, 6 динамиков, кожаная отделка руля и КПП, парктроник, литые диски 17" ( в подарок, отдам комплект зимней шипованной резины на литых дисках). Есть мелкие царапины по кузову. Торг при осмотре.
Характеристика: | |
Комплектация:
|
||||||
|
Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.
|
Сегодня автовышка является неотъемлемым оборудованием в сфере высотных работ. С активным технологическим развитием безе нее просто не обойтись. Строительные, монтажные, рекламные и многие другие работы уже трудно представить без помощи автовышки.
|
|
Сегодня, наверное в каждой семье есть автомобиль. С появлением личного транспортного средства, жизнь становится легче
|
При производстве транспортных средств необходимо учесть огромное количество параметров, нюансов и так далее.
|