Продажа Nissan Qashqai (2007) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / Qashqai / Qashqai (2007) - Москва, опубликовано 05.08.2013
Nissan Qashqai Москва

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
550 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 79900
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Валентин
Мобильный: 89269741041
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация - Tekna (полная): салон в отличном состоянии, в машине не курили, ксеноновые фары, иммобилайзер, 2DIN AM/FM/6CD чейнджер в панели с Bluetooth® Hands-free, 6 динамиков, кожаная отделка руля и КПП, парктроник, литые диски 17" ( в подарок, отдам комплект зимней шипованной резины на литых дисках). Есть мелкие царапины по кузову. Торг при осмотре.


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

При выборе колесных дисков одним из важнейших параметров является безопасность, это намного важнее их внешнего вида.



Вход на сайт