Грузовой эвакуатор

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Грузовой эвакуатор

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов. Перевозятся автомобили после неожиданной поломки, а также авто, которые попали в тяжёлую аварию. Довольно часто автомобиль не способен самостоятельно передвигаться после того, как случится ДТП, поэтому на помощь приходит специальная техника.

Только mega-buksir.ru способен выполнить весь спектр мероприятий для эвакуации и перевозки повреждённых транспортных средств. Транспортировка производится при использовании автовозов и прочих методов, позволяющих осуществить доставку автомобилей от места аварии или поломки к месту ремонта. Наша компания обладает специальной техникой, способной выполнять перевозки транспортных средств, достигающих общей массы 120 тонн. Когда появляется необходимость в эвакуаторе для грузовых автомобилей. Можно быстро связаться с диспетчерами нашей компании по контактным телефонам и сделать срочный вызов.

Каждый случай эвакуации автомобиля является индивидуальным, поэтому будет оговариваться вес, габаритные размеры грузового транспорта, а также его марка, тип. И ещё будет учитываться расстояние, которое необходимо преодолеть эвакуатору с повреждённым грузовым автомобилем до достижения конечной точки.

Заказ на транспортировку грузовика могут сделать частные лица или корпоративные клиенты, для нашей компании не имеет принципиального значения, кому оказывать экстренную помощь. Наши клиенты могут воспользоваться гибкой системой скидок, а также особыми тарифными планами, если заказчики планируют сотрудничать на постоянной основе. Крупные заказы также могут попадать под специальные тарифы, являющиеся экономически выгодными для заказчиков.

Компания успешно трудится на рынке транспортных услуг достаточно длительное время для обретения ценного практического опыта, который крайне необходим для выполнения поставленных задач. В нашем автопарке много специальной техники, отличающейся техническими возможностями, габаритами и марками. Имеется собственная ремонтная служба, укомплектованная современным оборудованием и инструментом, постоянно контролирующая техническое состояние эвакуаторов и манипуляторов. В случае необходимости производятся ремонтные процедуры и оперативная замена запасных частей, поэтому специальная техника всегда готова к работе. Мы стараемся развивать деловые и партнёрские отношения с нашими клиентами.

Дата публикации: 22 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

Преобразователь напряжения или инвертор – прибор, предназначенный для преобразования постоянного тока 12В в переменный 220В. Чаще всего его используется вместе с аккумуляторной батареей








Вход на сайт