Продажа Honda Civic (2000) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2000) - Москва, опубликовано 02.03.2013
Honda Civic Москва

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
230 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 124000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Контакты:

Имя: Даша
Мобильный: 7 (967) 2307001
e-mail:

Дополнительно:

Предлагаю машину гаражного хранения. Машина не красилось, очень бережная эксплуатация, все работает и никаких вложений не требует.есть Т.О., пробег родной, снят с учета. Цена без торга. Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R12; покрышки: лето+зима; цвет салона: черный; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (передние )Салон чистенький ухоженный не курилив машине .


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

Угон, дорожно-транспортные происшествия, ответственность перед третьими лицами, пожар. От всего этого автомобиль может быть застрахован.

Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую



Вход на сайт