Продать ВАЗ 2104 - Москва


ВАЗ 2104 Москва

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль ВАЗ 2104 2011 г. прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. Чистый ухоженный салон Нареканий нет. цена по телефону не обсуждается. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1599
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 7(916)350-73-28
e-mail:

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
Другие предложения
           




Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.

Не является тайной тот факт, что в мире увеличивается год от года количество автомобилей, что провоцирует и повышенный спрос на адекватных профессионалов по обучению вождению.




Вход на сайт