Цена Opel Kadett 1972, фото, характеристики


Opel Kadett Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Kadet B, год выпуска 1972, автомобиль в исправном состоянии, оигинал. Рассмотрю варианты обмена. Перекупщиков просьба не беспокоить. Машина как на фото Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует. Готова к продаже. Автомобиль в отличном техническом состоянии. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1972
Тип кузова: Седан
Пробег: 1300
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (906) 733-82-18
e-mail:

Opel Kadett Москва
Opel Kadett Москва
Opel Kadett Москва
Opel Kadett Москва
Другие предложения
           




На одном аккумуляторе далеко не уедешь, так как в зарядной системе автомобиля должны функционировать ещё и регулятор напряжения и генератор. Аккумуляторная батарея может только производить электрический заряд, а для его накопления служит генераторная установка, чтобы обеспечивать бесперебойное питание всех электронных систем автомобиля

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

Граждане во всём мире приобретают различные модели автомобилей, которые выпускаются в разных уголках планеты крупнейшими автомобильными концернами или их филиалами

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.




Вход на сайт