Продажа ВАЗ Largus, 2013 - характеристики авто


ВАЗ Largus Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ваз largus. Подушки безопасности: 4 и более, иммобилайзер, аудиоподготовка, обогрев сидений: все, электропривод: водительское сиденье защитная пластина двигателя, скобы в полу багажника для крепления груза, вкладыш (соты) в панелях передних дверей, подушка безопасности водителя, инерционные трехточечные ремни безопасности, 2 крепления детских сидений isofix (2-ой ряд), подголовники сиденья 2-ого ряда (3-шт.), карманы на обивке передних дверей, регулируемое по высоте сиденье водителя, электроподогрев передних сидений, аудиоподготовка, иммобилайзе. Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7 (495) 777-6768
e-mail:

ВАЗ Largus Москва
ВАЗ Largus Москва
ВАЗ Largus Москва
ВАЗ Largus Москва




Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля

Автомобиль, как любая техника, имеет свойства ломаться. Попав на станцию технического обслуживания, вам сообщают перечень вышедших из строя запчастей, которым требуется немедленная замена

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Всевозможные столкновения случаются на городских улицах довольно часто, и больше всего страдает именно передняя часть автомобиля.




Вход на сайт