Продать Mitsubishi Colt - Москва


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 309 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль эксплуатировался бережно, без дефектов, один владелец, 2-а комплекта ключей. покупался и обслуживался у дилера, есть гарантийная и сервисная книжки. своевременно проводилось техническое обслуживание. все системы автомобиля работают исправно. - при наличном расчете скидка на автомобиль!!! антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Со времен изобретения первых транспортных средств гениальные ученые ежедневно работают над модернизацией и усовершенствованием существующих моделей




Вход на сайт