Купить BMW 1 Series - фото автомобиля 2010 года


BMW 1 Series Москва

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

116 2010 г.(ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: стальные, размер R16; покрышки: лето+зима; цвет салона: серый; кондиционер; салон: ткань; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок;_).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 7 (916) 3862457
e-mail:

BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса




Вход на сайт