Цена Toyota Yaris 2008, фото, характеристики


Toyota Yaris Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Yaris 2008 г. автомобиль в идеальном состояние. очень бережной эксплуатации. вложений не требует. возможна покупка в кредит или по безналичному расчету. антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), cd, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: -507-3519
e-mail:

Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Другие предложения
           




Ни один Новый год не мыслим без Новогодней елки, такой неотъемлемый атрибут зимнего праздника, как елка, должен быть обязательно украшенным

Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

В жизни каждого автовладельца было такое, что он забыл ключи в салоне и захлопнул двери или заклинило замок или батарейка на брелке сигнализации разрядилась в самый неподходящий момент.




Вход на сайт