Цена Subaru Legacy 1997, фото, характеристики


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 177 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1997 г. птс выдан центральной акцизной таможней, оригинал. бережная и безаварийная эксплуатация одним владельцем. все то вовремя и строго по регламенту. бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. произведена предпродажная диагностика двс, акпп и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: +7(985)209-94-91
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

У вас уже имеется необходимая сумма, и покупка авто становится реальностью. В каждом крупном городе функционируют десятки автосалонов.

Как правило, автомобильные шины являются основными обязательными составляющими автомобиля, так как именно они соприкасаются с дорожной поверхностью.

Если ваш бизнес успешно процветает и развивается, то рано или поздно вы наверняка захотите увеличить границы своей деятельности, открыть филиал в другом городе или районе, арендовать более престижное место или в связи с увеличением штата сотрудников




Вход на сайт